招标采购

积极助力一枢纽四中心建设

One hub and four centers


南南昌港东新港区姚湾作业区综合码头项目10kV外接电工程中标候选人公示

发布时间:

2024-04-19 14:20

 

南昌港东新港区姚湾作业区综合码头项目10kV外接电工程中标候选人公示

经评标委员会决议南昌港东新港区姚湾作业区综合码头项目10kV外接电工程施工招标的中标排序如下:

 

中标排序

投标单位名称

投标报价(元)

得分

第一名

百年建设集团有限公司

29028747.67

99.8528

第二名

中成能源集团有限公司

28922500.86

99.7317

第三名

中晟升博集团有限公司

28854735.07

99.4981

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

 

序号

公司名称

不通过原因

备注

1

江西地龙科技工程开发有限公司

投标函中工期、质量标准及安全目标未按要求填写。

 

2

河南颍淮建工有限公司

投标函中质量标准及安全目标未按要求填写。

 

3

中盛万安建设集团有限公司

出现了有关投标报价的内容。

 

4

江西圣治建设工程有限公司

1、投标函中工期、质量标准及安全目标未按要求填写。2、项目经理未提供中级职称证书,3、项目总工未提供安全B证。

 

5

江西景全建设工程有限公司

1、投标函中安全目标未按要求填写。2、出现了有关投标报价的内容。3、投标函附录未按要求填写。

 

6

安徽祥悦建设工程有限公司

投标函中工期、质量标准及安全目标未按要求填写。

 

7

中国电建集团江西省电力建设有限公司

对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行修改

 

公示时间:2024年4月19日至2024年4月22日。

对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料向招标人或招标代理投诉举报。

 

南昌水投水利开发有限公司

2024  4  19 

图片名称


版权所有:南昌市交通投资集团有限公司         此网站支持 ipv6访问!     seo