招标采购

积极助力一枢纽四中心建设

One hub and four centers


江西诚科建设咨询监理有限公司关于江西都市城际公交有限公司、江西长运大通物流有限公司保洁服务外包采购项目(项目编号:CYZB2026008)公开招标变更公告

2059842813755842560

距离报名截止还剩

发布时间:

2026-05-25 10:04

江西诚科建设咨询监理有限公司关于江西都市城际公交有限公司、江西长运大通物流有限公司保洁服务外包采购项目(项目编号:CYZB2026008)公开招标变更公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CYZB2026008

原公告的采购项目名称:江西都市城际公交有限公司、江西长运大通物流有限公司保洁服务外包采购项目

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、原内容:质量管理体系

投标人具有ISO9001质量体系认证、OHSAS18001职业健康管理体系认证或ISO45001职业健康管理体系认证,每提供一项得1分。本最多3分。

评审依据:投标文件中提供认证证书。

变更内容:

质量管理体系

投标人具有①ISO45001职业健康管理体系认证证书;②ISO14001环境管理体系认证证书;③ISO9001质量管理体系认证证书,每提供一项得1分。本最多3分。

评审依据:投标文件中提供认证证书。

2、原开标时间:2026年06月03日10 时00分

变更内容:

现开标时间:2026年06月10日10 时00分

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、招标人

招标人:江西都市城际公交有限公司\江西长运大通物流有限公司

 址:江西省南昌市红谷滩区南昌西站旁

 话: 黄先生  0791-86290659   

2、监督部门

 称:江西长运股份有限公司监察审计部

 址:南昌市红谷滩区平安西二街1号

 话:0791-88283076

3、招标代理机构

招标代理机构:江西诚科建设咨询监理有限公司

详细地址:江西省南昌市西湖区桃苑大街2号金源大厦A座南楼14-15层

联系人: 李先生  

 话: 18979137322   

电子邮箱: jxckjs@163.com

 

图片名称


版权所有:南昌市交通投资集团有限公司         此网站支持 ipv6访问!     seo

提示

请登录后进行报名和查看

登录