招标采购

积极助力一枢纽四中心建设

One hub and four centers


江西诚科建设咨询监理有限公司关于江西都市城际公交有限公司、江西长运大通物流有限公司保洁服务外包采购项目(项目编号:CYZB2026008)中标结果公示

2079390351047417856

距离报名截止还剩

发布时间:

2026-06-11 15:00

江西诚科建设咨询监理有限公司关于江西都市城际公交有限公司、江西长运大通物流有限公司保洁服务外包采购项目(项目编号:CYZB2026008)中标结果公示

一、项目公示内容:

供应商名称:南昌金房物业服务有限公司

供应商地址:江西省南昌市南昌县莲塘镇莲西路2182号

中标价格:306万元

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务期限:三年(采用“1+1+1”模式:首签服务期限一年,招标人依据中标供应商年度考核办法实施综合考核,若年度考核平均分达到90分及以上,双方可续签次年服务合同。)

代理服务收费标准及金额:

采购代理服务费由中标人支付,领取中标通知书时,中标人以对公转账方式向招标代理机构一次支付。招标代理服务费用固定金额:2600.00元。

二、公告期限

自本公告发布之日起3日。

三、公告日期:2026年06月11日

四、联系方式

1、招标人

招标人:江西都市城际公交有限公司\江西长运大通物流有限公司

 江西省南昌市红谷滩区南昌西站旁

 话: 黄先生  0791-86290659   

2、监督部门

 称:江西长运股份有限公司监察审计部

 址:南昌市红谷滩区平安西二街1号

 话:0791-88283076

3、招标代理机构

招标代理机构:江西诚科建设咨询监理有限公司

详细地址:江西省南昌市西湖区桃苑大街2号金源大厦A座南楼14-15层

联系人: 李先生  

  话: 18979137322   

电子邮箱: jxckjs@163.com

图片名称


版权所有:南昌市交通投资集团有限公司         此网站支持 ipv6访问!     seo

提示

请登录后进行报名和查看

登录